Восточное долголетие — не только для японцев.

Паримся в офуро

В бесконечной беготне и городском ритме люди часто забывают о своем здоровье. Человеческий организм не выдерживает таких нагрузок и ему нужно расслабление, и на помощь ему в этом нелегком деле приходят японские бани. Бани, с так называемой живой водой, которые способствуют расслаблению организма и всех мышц , наделяют человека огромной энергией, которой надолго заряжается человек. С давних времен японские бани с живой водой пользуются огромной популярностью не только на востоке, но и в других местах нашей планеты. Читать далее.

5 комментариев

  1. Алексей говорит:

    Банька, да еще и японская — это всегда хорошо. Но, честно сказать в японской еще не был. Доверюсь Вам.

  2. Виктория говорит:

    Добрый день,У вас очень интересный блог.У меня есть интересная информация о здоровье.Заходите буду очень рада. http://www.anviva-gold.intwayblog.net

  3. admin говорит:

    Алексей, я в японской бане и сам пока не был, хотя мечтаю об этом и, думаю, что мои мечты воплотятся в реальность. А писал статью по рассказам знакомых.
    Виктория, спасибо за доверие.

  4. Coral говорит:

    К слову, на островах Окинавы японцы живут в среднем на 20 лет больше.
    А связанно это с тем что они пью необычную воду — коралловую

  5. Кирсанов говорит:

    давно хотел попробовать на себе традиции японии, возможно в ближайшее время все-таки выберусь. меня вообще всегда поражает культура востока. все невероятно красиво и продумано. правда я не разделяю мод, вроде татуировок с иероглифами. не разделяю, потому что не знаю и не понимаю. а то, что не понимаешь, лучше не трогать..

Оставить комментарий

Обратите внимание: Комментарии модерируются. Не отправляйте повторных комментариев.

Rambler's Top100